Малые Олимпийские игры в МБДОУ «Детский сад №5 «Ручеёк». 07.08-09.08.2018

С 07 по 09 августа в МБДОУ «Детский сад №5 «Ручеёк» прошли настоящие Олимпийские игры. В течении трех дней воспитанники старших и подготовительных групп соревновались в трех дисциплинах: бег на 30 метров, прыжки в длину, и метание мешочков. Соревнования предваряло настоящее открытие Олимпийских игр. К ребятам спустились с самого Олимпа древнегреческие боги: Зевс и Афина и с собой они принесли факел с олимпийским огнем. Ребята торжественно зажгли Олимпийский огонь и вынесли флаг Олимпийских игр. Завершала Олимпийские игры церемония награждения победителей. Все ребята были награждены памятными медалями об участии в Малых Олимпийских играх, группы настольными играми, а победители были награждены грамотами.