Мероприятия, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 08.05.2018

8 Мая в воспитанники МБДОУ Детский сад №5 «Ручеёк» участвовали в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Волонтеры военно-патриотического движения «Десантник» МБОУ СОШ п. Васильково рассказали ребятам о георгиевской ленточке и о Книге Памяти. В группе «Одуванчик» прошел тематический урок, посвященный Дню Победы и Великой Отечественной войне. На урок были приглашены воспитанники старших и подготовительных групп. Воспитанники всех групп также приняли участие в военно-патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». Все ребята исполняли песни военных лет и рассказывали стихи о войне, а затем участвовали в спортивных соревнованиях.